гастроэнтеролог

13:40 20-11-2005 / Роман, обратиться

Прописали лекарства: Мотилиум, Омегаст, Энзинан, Элкопас плюс Но не посоветуете ли какое нибудь траволечение? Спасибо
Заключение эзофагогастродуоденоскопии :
Пищевод с недостаточностью кардии. Слизистая раздражена. Пи натушевании отмечается обратный заброс желудочного содержимого в просвет пищевода. Желдок натощак содержит умеренное количество слизи с примесью желчи. Слизистая гипервалирована, отечна. Перистальтика живая. Складки расправляются. Привратник проходит. ПДЖ раздражена
Заключение : АГПОД , гастродуодент(умеренно выраженый )

Ответы

# 15:57 20-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Семена льна - 2ч. ,корневище солодки- 1ч. ,цветы ромашки- 2ч. ,листья мелисы - 1ч.
6 г. сбора на 250мл. кипятка, нагревать на водяной бане 5 мин. ,настаивать в тепле (термосе) 2 часа, процедить. Принимать по 1/ 2 стакана каждые 3 часа.