гастроэнтеролог

10:00 24-11-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. После еды возникает ощущение тяжести в районе кишечника, доставляет большой дискомфорт, как будто в район паха положили гирю на 5 кг. Что это? Спасибо.

Ответы

# 11:39 24-11-2005 Андрей, обратиться
Да, забыл, если это важно - стул нормальный и регулярный.
# 15:44 24-11-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Андрей.
Ваши жалобы характерны для воспалительных и моторноперестальтических нарушений в дистальных отделах ЖКТ. Возможно, это колит.
Для уточнения диагноза необходимо сделать УЗИ и эндоскопическое обследование. Проконсультируйтесь у врача гастроэнтеролога - необходим визуальный осмотр специалиста.