гастроэнтеролог

21:08 25-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Больше недели бурлит кишечник, повышенное количество газов и держится температура 37, 2. Иногда покалывает внизу левого бока, отрышка. Проведенные исследования: узи брюшной полости, общий анализ крови и мочи, осмотр гинеколога ничего не показали. Я живу в московской области и гастроэнтеролога в нашем районе нет. Мой терапевт не хочет меня никуда направлять и сказала сделать гастроскопию. ЧТо мне необходимо сделать чтобы обследовать кишечник? Куда обратиться? Нужно ли делать гастроскопию когда болит именно кишечник?

Ответы

# 21:17 25-11-2005 Расулов М.И., обратиться
Исключить заболевания желудка и 12п. кишки, которые могут быть пусковым механизмом проблем со стороны кишечника, мне представляется вполне разумным.