гастроэнтеролог

09:37 29-11-2005 / Ольга (И.Б. 673…, обратиться

Здравствуйте доктор. Два дня назад была рвота и немного понос, промучилась почти сутки. Следующие два дня- тошнота и понос, но терпимо. Пью только слабый зеленый чай и отвар ромашки. Пищу ела ту же, что и вся семья, включая годовалую дочку. Подскажите что со мной происходит и какие анализы нужно сдать. Такое со мной уже не первый раз, раз в полгода точно бывает. Спасибо.

Ответы

# 08:45 30-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Приходите, мы Вас обследуем. У нас имеются все нужные Вам специалисты иочень высокой квалификации. Нужно начать с микробиологического исследования кала. нужно посмотреть некоторые ферменты. сделать УЗИ брюшной полости. Потом разработаем тактику лечения.