гастроэнтеролог

08:42 29-12-2005 / Вадим, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! 6- 7 недель назад я целовался с девушкой взасос. После этого на следующий день у меня заболело горло, а также живот. Во рту у меня был ее запах. У меня из живота и до нее выходили газы, когда холодно было, но после этого засоса у этих газов был запах точь- в точь как у нее во рту очень неприятный запах. В горле тоже был ее запах. Я принял антибиотики (7 дней ЦИКЛО - БЕСТ, 7 дне ДОКСИЦИКЛИН)немного улучшение пошло. , но не совсем. Поласкал горло мирамистином, раствором йода с водой, смазывал люколем, поласкал спиртом. Спустя 7дней в течении 10 дней принял амоксициклин. , еще чуть сдвиг произошел. Но до сих пор (прошло уже 1, 5 месяца)из живота очень неприятные газы выходят и горло немного болит.
Додскажите какое лекарство принять?

Ответы

# 14:49 29-12-2005 Никола, обратиться
Причём тут девушка? Ты винишь во всём этом её? ??
# 10:04 30-12-2005 Вадим, обратиться
Уважаемый Никола! Вы не в курсе всех событий, поэтому не надо со стороны рассуждать.