гастроэнтеролог

14:46 25-02-2006 / Алёна, обратиться

Беспокоит урчание в кишечнике, прошла кучу обследований, пропила множество лекарств, ничего не помогает. Если у кого- нибудь были или есть теже симптомы, помогите, дайте совет, что делать. Буду благодарна Всем, кто ответит.

Ответы

# 20:39 25-02-2006 Расулов М.И., обратиться
Алёна, какие обследования проведены и каковы результаты?
# 10:53 26-02-2006 Аноним, обратиться
УЗИ, ТОМОГРАФИЯ С КОН. В- ВОМ, АН. дисбакт. ,ан. панкр. эластаза
# 23:26 05-12-2009 Гость, обратиться
Возможно,у вас недостаток ферментов.Попробуйте попить Мезим-Форте или Пепфиз,они улучшают пищеварение.Максимум-месяц.Можете ещё попить травы-ромашку или укроп.