гастроэнтеролог

19:54 25-02-2006 / Лена, обратиться

Обнаружен Хелико- Бактер. Стоит ли лечить, если по статистике с этим ходит 70% населения. А если лечить, то какая схема лучше.

Ответы

# 20:36 25-02-2006 Расулов М.И., обратиться
Во- первых надо точно уставовить есть он у Вас или нет. Есть несколько степеней зараженности и в зависимости от этого мы подбираем адекватную терапию.
# 12:33 26-02-2006 Сашок, обратиться
Ну и пусть себе ходят, здоровье- то Ваше личное и Вам лично решать: ходить с этим или нет.