гастроэнтеролог

16:46 25-06-2006 / Оксана, обратиться

Сама худая, а живот, как на 3- м месяце беременности. Отчего? И как с этим бороться? У меня хронический гастродоуденит, недавно обнаружилась недостаточность бифидобактерий и увеличенное ко- во энтероккоков. Пью Хилак форте. Но живот такой уже года 1, 5 назад появился, когда вроде бы никаких обострений не было. Так и держится. .. Может ли быть какя- то проблема с тонким кишечником? И чего вообще делать? Некрасиво же - ужас!

Ответы

# 09:41 28-06-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужно по крайней мере Вас осмотерть и пощупать. Могу только сказать. что к гастродуодениту это не может иметь никакого отношения. приходите.