гастроэнтеролог

15:36 16-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Возможно ли , что что- то желудком?
Язык всегда очень странный. Очень не приятно. В середине языка какие- то язвочки, по краям которых, белый налёт. И трещенки. У корня языка - белый нвлёт. Кончик, передняя часть языка - всегда нормальная.
спасибо.

Ответы

# 11:26 17-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Возможно это гиповитаминоз группы В, в частности В12. Но это лишь предположительно.
# 22:41 25-05-2011 Наталья, обратиться
Добрый день!!!
У меня на корне языка присутствует желтый налет, причем постоянно ощущаю запах изо рта, причем стоматолог подтвердил, что с ротовая полость в полном порядке, как решить эту проблему? причем придерживаюсь здорового питания. прошу Вас дайте грамотный совет, может ли это свидетельствовать о хроническом заболевании ЖКТ?