гастроэнтеролог

21:18 17-07-2006 / Елена, обратиться

В субботу утром я выпила чашечку кофе а после поела поп- корн после обеда у меня начались сильные боли в области желудка, я выпила пенталгин боль отпустила буквально на пол часа а потом началась с новой силой, к ночи у меня были такие сильные боли и резь и спазмы я выпила почти пачку пенталгина потом меня вырвало но просто чистой водой я выпила аналгин и уснула. в воскресенье проснулась опять от боли но боль ушла от желудка вниз стал болеть живот и низ живота я выпила уголь и челез 4 часа сделала себе клизьму, мне казалось что если все выйдет мне будет легче, но из меня ничего кроме чистой воды даже не вылезло такое ощущение что у меня где- то застряло и ничего не выходит, подскажите пожалуйста может у меня непроходимость и что мне делать с уважением Елена

Ответы

# 10:01 18-07-2006 Доктор, обратиться
Добрый день, Елена! Во- первых перестаньте пить пенталгин, это только смажет картину и запутает врачей, судя по Вашим описаниям, действительно не все так просто. Как ситуация сейчас? Отходят ли газы? Живот стал больше? Может быть все что угодно, и язва желудка или 12 п. кишки, и воспаление желчного пузыря (может, есть камни? ), даже банальный аппендицит. Напишите мне, если не нашли еще врача, я работаю в ЦКБ МПС хирургом, также занимаюсь ультразвуковой диагностикой, поможем yuyu221@rambler. ru
# 13:15 20-07-2006 Еганян Р.А., обратиться
Уважаемый доктор. пройдите авторизацию. вместе нам будет легче. С уважением Eganyan
# 09:20 26-07-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте
Сейчас мне намного легче боли прекратились но я сижу на строгой диете ем только куринный супчик и кашку если начинаю есть что- то более жесткое то снова ничанаются рези в желудке.
Врача я еще не нашла и с удовольствием бы обследовалась в вашей клинике.
Если Вам не сложно и вы готовы взятся за меня отправте пожалуйста координаты больницы и Ваше полное Ф. И. О на мой эл. адрес elena200969@mail. ru