гастроэнтеролог

13:43 01-09-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как снять воспаление желчного, мучаюсь уже больше месяца. Пью но- шпу, панкреатин, холагол диета очень строгая, но почти через каждые 3- 4 дня возникает брожение, тошноты, привкус горечи и боль в правом боку, всё как отравление и я целыми днями не могу даже поесть, потеря сил. Раньше пила НИКОДИН, а сейчас его не выпускают. От холагола сейчас ещё хуже. Если у Вас есть возможность подскажите: lss_2001@mail. ru

Ответы

# 14:11 01-09-2006 Аноним, обратиться
может не стоит затягивать и пора обратится к врачу очно?
# 16:06 01-09-2006 Сашок, обратиться
Откуда Вам известно, какого типа у Вас дисфункция желчного? А может там вообще камни? А вдруг дело в печени? Вопросов больше чем ответов. И всё по причине того, что кому- то лень дойти до врача и пройти обследование.