гастроэнтеролог

18:46 26-11-2006 / Алла, обратиться

здравствуйте. . весной этого года я проверила желудок и у меня обнаружили три эрозии. мне назначили лечение антибиотками. . все прошло, но этой весной живот и желудок заболел сново, врач сказала пока попить малокс, желудок и живот не проходят подскажите что делать, жуть как не хочется сново проверять желудок!

Ответы

# 08:39 27-11-2006 Расулов М.И., обратиться
Осеннее обострение эрозивного гастрита тоже уточняют на гастроскопии. Необходимость проведения теста на хеликобактер не вызывает сомнений.