гастроэнтеролог

15:27 28-01-2007 / Сергей, обратиться

здравствуйте.
на языке коричневый налет давненько, недавно какие малюсенькие вздутия в самом конце языка появились
через денек боль небольшая неприятная в левом боку от пупка если ориентироваться.

обращусь обязательно к врачу а пока какое питание нужно а то боюь кушать - не знаю что говотовить.
И по болезни - предварительно что это может быть в левом боку?

заранее спасибо за ответ
с уважением

Ответы

# 18:09 28-01-2007 Расулов М.И., обратиться
На колоноскопию.
# 20:56 29-01-2007 Сергей (И.Б. 79…, обратиться
а почему вот сразу - ведь нет запоров и тому подобному.
левый бок - там как раз желудок
симптомы на языке что я привел - они к чему?
так же кислость во рту - это все к повышенной кислотности в желудке я как понимаю

спасибо.
очень важны ваши комментарии
# 18:11 01-02-2007 Сергей (И.Б. 79…, обратиться
отдает на печень еще в правом боку
по ночам чувствую да и целыми днями и в левом боку и правом напряжение, в левом иногда и боли небольшие. (не ниже пупка а левей на уровне пупка)
врач участковый направил на анализы да пока что прописал альмагель и омез.
- делал узи брушной полости у знакомой - поджелудочную не смогли расмотреть - все в газах
увидали еще перегиб желчного пузыря - это по ходу врожденное.
сейчас сижу и левый и правый бок пульсируют
постоянно уже третий день в организме все журчит да журчит
состояние моего самочувствия плохое.
- 5ого февраля только смогу попасть сразу к гастроэнтерологу на осмотр желудка. Слава богу знакомый.
- --
анализы в поликлинике - кровь нормально врач сказал, мочи не готово, еще один на кровь я не сдал - завтра сдам (2января)
сделать бы надо био- химический еще - ))
- -
на данный момент что беспокоит так это пульсация и какая- то тяжесть слева и справа (желудка и печени наверно - это особенно здесь беспокоит)
мое питание - диета при язвенных болезнях соответственно
пока так.
- --
К сожалению пишу чтобы было легче. Если бы просто были боли в желудке - так справа еще тяжесть.