гастроэнтеролог

14:51 26-02-2007 / Натка (И.Б. 797…, обратиться

Добрый день. Изначально думала что это аллергия - но направили сюда ) что у меня такое никто объяснить не может толком. проходила уже достаточное количество обследований, алализов, узи. . . . было прописано пожалуй всечто только могло быть. . . . начиная от гомеопатии (которая оч. хорошо помогала, но инстритут который нашел решение сейчас съехал и я осталась без лекарств) до кларитина, эриуса, успокоительных, гидрокартизона и т. п. сейчас хочу вновь заняться обследованиями - но не знаю куда обратиться. чтоб это не были опять сдача анализов на грибок, паразитов, узи и тп. хочется астоящее специализированное место с профессионалом врачом - а не "давайте ПОПРОБУЕМ попить то и то. . и сдать то и то" Посоветуйте

болезнь выражаетя в пятная на лице и шее. . . появляется просто покраснение (маленькое) которое со временем становится все ярче- краснее и больше (занимает больше места на коже). ощущение возникает - что временами она оботряется и зуд и рост увеличиваются, а потом свроде спадают. . .
ощущения - зуд, щелущение, и внутренняя слабость апатия, часто плаксивость. . .
возникает - последний 2 года - 2 раза в год - зимой и летом. . . . лечить удавалось лишь гомеопатией ( ликоподиум, арсеникум альбум (это мышьяк как я выяснила) и сульфатум йодатум, в сочетании с мезимом и желчегонным чаем. (энергетическое обследование показало - что это проблема с желчным пузырем - но обычные исследования ничего не показали. незнаю что делать. . . но с пятнами на лице и шее жить не удобно

помогите

Ответы

# 18:51 26-02-2007 Расулов М.И., обратиться
Натка, Вы находитесь в заколдованном кругу парамедицинских жуликов. К научной, доказательной, традиционной медицине придётся вернуться, чтобы установить диагноз. Начните с аллерголога.
# 18:51 26-02-2007 Расулов М.И., обратиться
Натка, Вы находитесь в заколдованном кругу парамедицинских жуликов. К научной, доказательной, традиционной медицине придётся вернуться, чтобы установить диагноз. Начните с аллерголога.
# 08:56 01-03-2007 Натка (И.Б. 79…, обратиться
) а от туда отправили сюда ) можете даже "историю болезни" посмотреть. все противоаллергенные аппараты на меня не действиют ( ни эриус (что в 10 раз сильнее супрастина), ни супраснин, ни. .. что там есть еще. ..