гастроэнтеролог

11:08 27-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравстуйте! Меня беспокоят боли в печени, в основном они проявляются при повышенных физических нагрузках (бег, фитнес), при спокойном состоянии боли нет, также наблюдается небольшое пожелтение кожи (ладони). За последниии полгода произошло снижение веса с 90 до 75 кг (за 2 месяца), цвет мочи - светлый, осветление кала не наблюдается. Что могло привести к этим болям и как восстановить печень?

Ответы

# 16:15 27-04-2007 Расулов М.И., обратиться
О состоянии печени ни у меня ни У Вас нет каких- либо сведений. Обследуйтесь.