гастроэнтеролог

06:23 29-04-2007 / Татьяна, обратиться

рефлюкс, заброс желчи в желудок. Назначили церукал и фламин. Мне от церукала плохо. .. вот прям все корежит и воздуха не хватает. .. не могу объяснить, но ужасное состояние. Чем аналогичным, но без такого побочного действия можно заменить церукал?

Ответы

# 19:58 29-04-2007 Ольга Краснова …, обратиться
не уверена. что вас адекватно лечат. Церукал (eeglan)может вызвать аритмии, спастические сокращения мышц. Его назначают на короткий срок. Необходимо второе мнение гастроэнтеролога, узи желчного пузыря, а возможно и эндоскопическая ретроградная холонгио- панкреато- скопия.