гастроэнтеролог

23:17 05-05-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Почти год мучаюсь ужасным дискомфортом в животе. Боль, спазмы особенно после приёма пищи. Частый стул(панос). Слизь в стуле. боль под рёбрами. Обращался к разным врачам, поставили диагноз: СРК, дисбактериоз 2ст, гастродуоденит. Лечили омепразолом, Альмогелем, дюспаталином, матилиумом, лактофильтрумом. Стало лучше, исчезла сильная боль. Но остался дискамфорт после приёма пищи, постояные рвотные позывы, и всё время хочется в туалет. Врач сказал: психосоматика, радуйтесь жизни! Но какой там, лишний раз боишся из дома выйти, все мысли только об унитазе. Подскажите пожалуйста, что ещё можно попробовать?

Ответы

# 10:46 06-05-2007 Расулов М.И., обратиться
Алиментарные диареи могут носить как острый, так и хронический характер. Они возникают при неправильном питании, грубых погрешностях в диете, нарушениях пищевого режима, наличии пищевой аллергии. Острая диарея может развиться после массивного переедания, спешки и плохого пережевывания пищи, злоупотребления грубой или жирной пищей, обильного холодного питья после еды, и также в результате физического перенапряжения после массивной пищевой нагрузки.
# 15:40 30-06-2012 максим, обратиться
Артем,
артём у меня токие же проблемы зайди ко мне пообщаемся MIR-888888@mail.ru .