гастроэнтеролог

12:21 06-05-2007 / Cepгей, обратиться

в телепередаче"дамский клуб" от 27. 04. 07 шел разговор о новом препарате"сивидал"- для очищения ЖКТ. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, что это за препарат

Ответы

# 11:13 15-05-2007 Наталья, обратиться
Добрый день! Очень бы хотелось узнать о препарате сивидал. А также расскажите, пожалуйста, как можно заказать этот препарат из Беларуси.
# 15:42 22-05-2007 Светлана…, обратиться
Добрый день! в телепередаче"дамский клуб" шел разговор о новом препарате"сивидал"- для очищения ЖКТ. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, что это за препарат и можно ли ему доверять?
# 10:40 25-05-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Меня заинтиресовал препарат "Сивидал" для очищения организма. Но т. к. он изготовлен на основе водорослей, то в нем большое содержание йода. Я принимаю гармональные таблетки L- тераксин 50 для щитовидной железы и по назначению эндокринолога исключила из питания йодосодержащие продукты! Посоветуйте - как быть? Нужно очищение ЖКТ , но нельзя йод!
Прокомментируйте, пожалуйста, действия припарата! и на сколько действительно он хорош!
Зарание благодарна!
# 13:27 25-05-2007 Валерия Гончаро…, обратиться
Добрый день! у меня вопрос новом препарате"сивидал"- для очищения ЖКТ. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, что это за препарат и можно ли ему доверять?
# 08:22 02-06-2007 Елена, обратиться
Добрый день! у меня вопрос новом препарате"сивидал"- для очищения ЖКТ. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, что это за препарат и можно ли ему доверять?
# 08:23 06-06-2007 Лилия, обратиться
У меня гипотереоз (слабый), гармональные препараты (L- тераксин)сейчас не принимаю. Могу ли я принимать "Сивидал"
# 10:43 06-06-2007 Елена, обратиться
Добрый день! в телепередаче"дамский клуб" шел разговор о новом препарате"сивидал"- для очищения ЖКТ. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, что это за препарат и можно ли ему доверять?
# 16:45 06-06-2007 Валентина…, обратиться
Здравствуйте! Недавно услышала о пищевой добавке "Сивидал". Нельзя ли узнать об этом препарате подробнее. Где купить, сколько стоит?
# 15:20 26-06-2007 Елена, обратиться
Добрый день! Хотелось бы подробнее знать о препрате "Сивидал" У меня хронический Гепатит С. Чем конкретнее "сивидал" может помочь мне. И почему об этом препарате так мало информации. Есть ли какие- то противопоказания для меня. Спасибо
# 21:53 26-07-2007 Марина, обратиться
Здравствуйте! Во многих передачах говорят о ппищевой добавке СИВИДАЛ. Скажите сколько он стоит, какой курс нужно пройти и на сколько ему можно доверять? У меня нет ни каких заболеваний ЖКТ и каких либо других заболеваний. Проблем с лишним весом тоже нет. Единственое, что меня беспокоит - это запах из рта. Хотя за здоровьем зубов слижу внимательно. Какой курс мне нужно пройтив этом случае и сколько это будет стоить?
# 17:14 16-08-2007 Татьяна, обратиться
Добрый день! Очень бы хотелось узнать о препарате сивидал. А также расскажите, пожалуйста, как можно заказать этот препарат с Сахалина. Его цена?
# 11:30 20-08-2007 Аня, обратиться
Что за препарат Сивидал? укажите его побочные признаки и разрешен ли он в России. Кто производитель? Заранее Вам благодарна.
# 20:53 27-08-2007 Марина, обратиться
Сивидал - это, к сожалению . .. .. , а ТДК в этом участвует. Аргументирую:
1 - Центр "Здоровье нации", который рекламирует СИВИДАЛ - это виртуальные телефонные девушки. Офиса нет, сайта нет, об этом центре ничего никому не известно, о сивидале, кстати, тоже;
2- вы звоните по тел. горячей линии и вам говорят, что специалист перезвонит, перезванивает говорливая женщина и начинает убеждать, как вам здорово поможет этот самый сивидал, не зная вас, не видя, уговаривает купить и обещает полное исцеление и подарок;
3 - 6 поллитровых банок чудодейственного сивидала вам доставят в специальном контейнере прямо на дом всего за примерно одну тыс. евро, причем добавят еще пачку сертификатов с голограммами, которые любой спец. изготовит на своем компе за 15 минут. В банках зеленый гель (желатин, краситель, отдушки), себестоимость максимум 50 евро.
Если вы очень доверчивы, вам это поможет.
# 16:19 07-09-2007 Оксана, обратиться
добрый вечер! хотелось бы узнать действительно сивидал помогает организму очиститься и стоит ли его принимать, видь у него такая высокая цена
# 14:17 20-09-2007 Татьяна, обратиться
Продолжая тему: "Сивидал" - ООО "Гармония". Свидетельство о государственной регистрации № 77. 99. 19. 4. У. 14059. 12. 06. от 19. 12. 06.
"Ламинария гомогенизированная желированная для диетического (лечебного и профилактического) питания (ТУ 9284- 001- 75351480- 06), продукция изготовлена ООО "Технологии будущего", 127410, Москва, ул. ПОморская, д. 33. .. для реализации населению в качестве . .. дополнительного источника растворимых пищевых волокон (альгинатов) и йода в органической форме. "
"Сивидал" рекомендован для комплексного очищения организма, профилактики сердечно- сосудистых заболеваний, атеросклероза, заболеваний ЖКТ, эндокринных и онкологических заболеваний, иммунодефицита (Заключение ГУ НИИ Питания РАМН РФ № 72/ Э- 8147/ и 06 от 17. 08. 2006)
Это написано в документах, прилагающихся к препарату. Может ли всё это являться правдой?
Кто- нибудь может проверить эту информацию? Существуют ли вообще такие документы?
Или это всё - сочинение на тему развода населения на деньги?
Пью вторую неделю - пока эффекта нет. .. .
Заранее большое спасибо!
# 14:21 20-09-2007 Татьяна, обратиться
Добавляю: "Продавец: ООО "НЦ- Здоровье нации" г. Москва, Петровско- разумовский проезд, д. 29, стр. 1. Тел. 777- 02- 24
# 10:39 30-09-2007 Евгения, обратиться
Всем доброго дня!
Высказываю свое мнение и то, что подсказывает моя интуиция.
Конечно все это очень хорошо, Сивидал очищает, лечит, нет побочных эффектов и т. п. НО все это очень смахивает на ПРОМЫВКУ МОЗГОВ. На это уже указывает как минимум ОЧЕНЬ большая цена. Эти водоросли должны быть просто золотыми (7, 5 тыс. руб. за баночку)! Деньги отдаешь курьеру НА РУКИ! Соответственно чека Вам никакого не выдают, доказательства передачи денег у Вас не будет! А какие- то там бумажки и сертификаты? В суде это не предъявишь! Так что ЛЮДИ! Включите МОЗГИ! И пока все окончательно не проверите, не покупайте неизвестно что! Посмотрите сведения в интернете, поспрашивайте у знакомых врачей. Если хотите узнать мое мнение: то все это ОБМАН! Достаточно быть просто вменяемым человеком, чтобы это понять. Меня тоже очень заинтересовал этот препарат, однако один только разговор с якобы специалистом этого центра по телефону заставил меня насторожиться девушки: ответы уклончивы, информация расплывчата, ответы на один и тот же вопрос разняться и т. п. Стоит задуматься. ..
# 10:41 30-09-2007 Евгения, обратиться
Всем доброго дня!
Высказываю свое мнение и то, что подсказывает моя интуиция.
Конечно все это очень хорошо, Сивидал очищает, лечит, нет побочных эффектов и т. п. НО все это очень смахивает на ПРОМЫВКУ МОЗГОВ. На это уже указывает как минимум ОЧЕНЬ большая цена. Эти водоросли должны быть просто золотыми (7, 5 тыс. руб. за баночку)! Деньги отдаешь курьеру НА РУКИ! Соответственно чека Вам никакого не выдают, доказательства передачи денег у Вас не будет! А какие- то там бумажки и сертификаты? В суде это не предъявишь! Так что ЛЮДИ! Включите МОЗГИ! И пока все окончательно не проверите, не покупайте неизвестно что! Посмотрите сведения в интернете, поспрашивайте у знакомых врачей. Если хотите узнать мое мнение: то все это ОБМАН! Достаточно быть просто вменяемым человеком, чтобы это понять. Меня тоже очень заинтересовал этот препарат, однако один только разговор с якобы специалистом этого центра по телефону заставил меня насторожиться девушки: ответы уклончивы, информация расплывчата, ответы на один и тот же вопрос разняться и т. п. Стоит задуматься. ..
# 00:02 07-10-2007 Андрей, обратиться
Доброго времени! Меня поразило, что это не БАД! Заказал. Принимаю уже 3 дня, результаты поразительные! !! Только вкус поганый. Всем советую! !! Моя почта andrei666@bk. ru
# 10:19 18-10-2007 Михаил, обратиться
С возмущением прослушал передачу о БАД "Севидал", а после общения со "специалистами" центра "Здоровье нации" возмущение мое усилилось.
Этот центр продает молотую водоросль, которую Вы можете свободно купить в магазине сами, по цене, существенно ниже, чем цена "Сивидала".
Гель, который продает эта фирма можно приготовить дома! достаточно замороженную водоросль измельчить в кухонном процессоре!
"Специалисты" работающие в центре "Здоровье нации" даже не знают что такое альгиновая кислота! (это основной компонент геля Сивидал! )
Не верьте обещаниям этой фирмы!
# 16:27 08-12-2007 Сергей, обратиться
Все- таки как относится к этому препарату?
# 07:18 08-01-2008 Лена, обратиться
подскажите пожалуйста, где можно в хабаровске купить сивидал. если можно напишите мне на мой майл. заранее спасибо.
# 20:21 27-01-2008 Таня, обратиться
Здравствуйте! В "дамский клуб" шел разговор о новом препарате "сивидал"- для очищения ЖКТ. ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, что это за препарат и можно ли ему доверять, сколько стоит и где можно приобрести. Поможет ли он, если пила "Бисакодил" и "Сену" не помогает.
# 16:48 18-12-2008 Илья, обратиться
почитал - Брать не стоит людям верю(основной массе)
# 17:56 23-12-2008 Элеонора…, обратиться
Ув. Мария..я администратор центра ООО"здоровье Нации"
то касаемо Офиса он находиться по адресу Петровско-разумовский проезд д.29..Ждём вас...Что касаемо сайта- sividal.ru
Прием ведётся по адресу Пр.Вернадского д.33
Ув.Евгения ..вы пробовали?давайте вы будете осноывать своё мнение на основе полученных результатов!а не на основе предположений!Вся документация предоставляется в том числе и приходной кассовый ордер на основе которого вы и производите оплату!!и с им и в суд и в защиту прав потрибителя и куда угодно!!Просто раздражает когда человек не знающий ничего выскзывается.да ещё это выглядит так нелепо!
Что касаемо стоимости..ЭТО НЕПРОСТО ЛАминария..что вы путаете!!Это не морская капуста-которая смешивается в блендере!!!ДОБыча во первых производиться в охотском море..Это бурая водрасль.и из неё выделены 60 процентов альгинатов и микро макро элементы..Но главное не это!!Главное КОНЦЕНтрация -в одной банке 1500 тон таких водрослей..и технология переработки очень сложная-поэтому и стоимость такова..мы скоро с препаратом начнем высылать технологию производства!!Чтобы вопросо не возникало
Что касамо чудодействия-никто об этом не говорит!!!Мы говорим-это мягкое очищение..И это действительно так!!
Клинические испытания препарат все прошёл..и что то выдумывть и рабтать в убыток себе мы этим не занимаемся!!
Обращаетесь вы сами..Звоните вы сами..С проблемами или в качестве проффилактики..Мы только описываем свойства препрата и чем именно в вашем случае он поможет!!!!
Повторю номер центра 7770277..Звоните будем рады помочь..
# 00:43 24-12-2008 Нина Воробьева…, обратиться
Соседка купила баночку геля за 20 тыс.руб . и после приема :
!. 2 недели не слезала с унитаза
2.Заработала осложненный геморой, который не вылечился.
3.Испортила всю кишечную флору.
4. Не похудела
5. Потратила несколько тысяч на восстановление здоровья.
# 00:45 24-12-2008 Нина Воробьева…, обратиться
Соседка купила баночку геля за 20 тыс.руб . и после приема :
!. 2 недели не слезала с унитаза
2.Заработала осложненный геморой, который не вылечился.
3.Испортила всю кишечную флору.
4. Не похудела
5. Потратила несколько тысяч на восстановление здоровья.
# 13:05 03-02-2009 Александр…, обратиться
Сивидал мивидал.. Еслиб это так было круто- давно бы в "здоровье" крутили.
Лохотрон с большой буквы и не более того.
# 18:25 28-02-2009 Ирина, обратиться
Для элеоноры-вор должен сидеть в тюрме!!!!!!Чистой воды афера!!!!!Люди будте внимательны, присоединяюсь к выше сказанаму, включайте мозги!Просто порожает размах рекламной акции,препарат рекламируют под разными названиями,но схема развода одна итаже!Не нужно быть очень грамотным ,чтобы с первых секунд общения понять ,что это чистой воды ЛОХОТРОН!!!
# 21:24 05-04-2009 Иосиф Сталин…, обратиться
За целенаправленный подрыв здоровья нации разводил с водорослями приговорить к участии в "Деле врачей" в качестве обвиняемых!
Кстати ныне в судах % оправдательных приговоров гораздо
ниже чем был при старике Висцарионыче... Хе-хе-хе!
# 22:30 03-05-2009 Vaksa, обратиться
Элеонора,
Вы написали:
".Это бурая водрасль.и из неё выделены 60 процентов альгинатов и микро макро элементы..Но главное не это!!Главное КОНЦЕНтрация -в одной банке 1500 тон таких водрослей..и технология переработки очень сложная-поэтому и стоимость такова..мы скоро с препаратом начнем высылать технологию производства!"
Большего бреда мне слышать еще не приходилось. Если все специалисты в Вашей конторе такие, то здоровью нации точно кранты.
В отличие от Вас я, будучи морским биологом, не только знаю, что такое ламинария, как ее выращивают или добывают, как перерабатывают и т.п., но знаю, что процитированные выше Ваши слова - полный бред, и это еще мягко сказано. Такая наглая безграмотность - слишком даже для лохотронщиков. Интересно, Вы хоть представляете, что такое полторы тысячи тонн ламинарии? Если бы это было так, то тогда количество нулей на ценнике должно было бы быть значительно больше :-))
Да, ламинария, очень полезный продукт. Тем не менее предлагаемый "препарат" - попытка, прикрываясь наукообразностью, заработать на доверчивости людей большие деньги неправедным путем.
Сограждане, не позволяйте себя дурить!
# 09:33 26-08-2009 ..., обратиться
Почитайте сколько людей пишут "чудесные" отзывы о чудо- препарате. Не попадайтесь на развод.
http://www.pharmcontrol.ru/?p=757
# 12:17 13-11-2009 умная, обратиться
я угараю с вас лохи и лохушки !!!! покупаете ламинарию, а проще говоря морскую капусту за бешенные деньги, которая в банках и на развес стоит копейки,а потом расшифровываете- кажется меня где то обманули!!!сходите в магазин купите морскую капусту на 2 месяца вам это обойдётся максимум в 800 рублей,ЗДОРОВЬЯ ВАМ,ГЛУПАЯ НАЦИЯ!!!
# 03:55 28-11-2011 Эля, обратиться
Там работают косоглазые дряни и грязные,вонючие узбеки без регистраций. Там нет докторов,а тем более специалистов!
# 20:26 10-03-2012 Павел, обратиться
Чтобы всем было понятно, Сивидал это скорее всего гель Ламифарэн только в другой таре с другой этикеткой. На канале ТДК они сами говорят что гель делают на дальнем востоке в пос Лососина, а добывают водоросли в зоне Шантарских островов. Завод там один, принадлежит рыболовецкому колхозу Простор или Фауна. Они изготавливают только Ламифарэн.
Особенность нашего времени в том что предпреимчивые дельцы разливают его в другие банки и клеют свои этикетки, а цену умножают на 10. Внимание, срок годности геля из водорослей всего 3 мес при хранении в холодильнике в оринальной упаковке. На дальнем востоке розничная цена 500 г около 400 руб. С учетом доставки в Москву 1 банка водорслей должна стоить не дороже 950 руб. Настоящая продукция (гель из бурых водорослей Ламинария Ангустата) от РК СПК Простор продается на сайте lamifaren.msk.ru и budemzdorovee.ru
# 12:48 06-08-2012 Николай, обратиться
Есть такой продукт, который применяется в кулинарии и называется агар-агар. Добывается он из ламинарии , представляtт собой альгиновую кислоту, на его основе делают желе, заливное и прочие студни. Если распустить его в воде, также. как и желатин, а затем добавить пищевой соды ,получим альгинат натрия, раствор в воде. принимайте на здоровье! Цена, естественно минимальная, не дороже сотни за 100 гр сухого агар-агара.
# 15:15 30-09-2013 игорь, обратиться
достоверно ли информация о севидале????
# 16:21 14-12-2013 татьяна, обратиться
По всем признакам - очередной развод!!!!!!
# 22:06 18-06-2014 Аноним, обратиться
ЛЮДИ!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ОТ " ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ" ПОТОМУ ЧТО НЕТ ТАКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!! ПОКУПАЮТ ДЕШЕВЫЙ ПРОДУКТ,И ПЕРЕПРОДАЮТ ЕГО В 100 РАЗ ДОРОЖЕ,ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ РЕКЛАМУ И ЕЩЕ НА ВАС НАЖИТЬСЯ! ЭТО ОБЫКНОВЕННАЯ БУРАЯ ВОДОРОСЛЬ! И НИКАКИХ 1500 ТОН ТАМ НЕТ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ВЕДЬ УЖЕ СТО РАЗ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОБ ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ПОКАЗЫВАЛИ!!!
# 13:48 18-09-2014 Катя, обратиться
Элеонора, да и пишите-то вы совсем не грамотно... вроде как специалистом прикидываетесь... странно...
# 19:12 10-02-2016 Людмила, обратиться
Все почитала. Спасибо, ребята, за искренность и правду ! А то я как-то сразу откликнулась на рекламу на радио "Звезда" и быстренько в Москву позвонила. Услышала нерусский акцент. было легкое удивление. Но мало-ли что акцент - зарабатывать хотят все!Но когда почти сразу позвонил курьер, живущий тут же у нас и озвучил цену... я слегка "припухла" - обалдеть! за 4 банки на 2 мес.30 тыс.рэ.При такой цене шибко я сомневаюсь в том эффекте, о котором так красиво говорили в рекламе! Лучше возьму в пять раз дешевле Коло-Ваду в ЭрБиСи - она действительно чистит и худит. А вот администратор ООО "Здоровье нации" оч. удивил - письмо абсолютно безграмотное!!!Если фирма себя уважает, то хотя бы администратора взяли с филфака, а не с улицы. Опус администратора - это конкретный минус ООО "Здоровье нации". Еще раз всем спасибо!!! Может и куплю, когда-нибудь при цене до 500 рэ за банку. Не дороже! Приезжайте в Крым! пить роскошное вино и таким образом получать удовольствие от жизни. Всем удачи и здоровья! Люблю честных и отзывчивых!!!
# 16:24 19-03-2016 Алексей20140…, обратиться
Данная компания занимается мошенничеством! !! Данный препарат не какими свойствами о которых так гласит их реклама не обладает это все наглая ложь для того чтобы выкачать с вас деньги и не более того. Точной стоимости вы не когда не узнаете так как сотрудники ее и сами не знают и все цены называют вам с потолка из расщета своего плана продаж. Так как средний чек данной "компании" не ниже 25000 рублей, а стоимость данной препарата который они так нахваливают хотя красная цена ему 500 рублей и не более. Скажу Вам больше что если вы оставили свой номер, то считайте что вы подписали себе кучу надоедливых звонков 90% которых будет от их некомпетентных сотрудников которые будут Вас оскорблять и пытаться просто достать и подпортит вашу жизнь. Не связывайтесь с этой компанией она не принесет не чего хорошего, а только испоганит Вам жизнь!!! ОНИ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ ОПАСАЙТЕСЬ ИХ!!!!! НОМЕРА ЭТИХ УРОДОВ: 8(499)518-71-10 , 8 (800) 100-55-60 Будьте бдительны и не дайте им Вас обмануть у них есть еще такой препарат как "Секрет Инператора" и куча еще всякого барахла которым они Выкачивают безнасловные суммы и результата не будет не какого!!!!!! НЕ НАБИВАЙТЕ КАРМАН ИХ НАЧАЛЬНИЦЕ УЗКОГЛАЗОЙ КАРЕЙКЕ КОТОРАЯ ТОЛЬКО В ГЛАЗА ССЫТ ХОРОШО А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ЭТО ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
# 14:05 06-08-2016 Светлана…, обратиться
Ребята, если Вы себя уважаете, не пишите как Алексей от 19.03.16г. такими безобразно грубыми словами и выпадами в адрес людей, которых Вы не знаете. И причем их национальность? Да еще с грамматическими ошибками. Неприятно и противно, что среди нас есть такие граждане. Я человек ученый и если в препарате сконцентрировано много полезных составляющих и они сохраняют до потребления свои полезные свойства, значит, это сложнейшая технология. И препарат стоит дорого. Приобретать или нет? Надо понять полезность продукта, советоваться со специалистами-медиками, биологами и т.п. И решать - можешь позволить себе этот препарат или нет. Не можем полететь в Бразилию, не летим, но зачем ругаться? Давайте будем читать, обсуждать и думать. Всем здоровья.