гастроэнтеролог

10:27 30-05-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте.
Примерно 3- 4 месяца назад обнаружили дизбактериоз. Он проявлялся только в виде огромного количества прыщей на лице. Врач гастроэнтеролог после анализа на дизбактериоз сказал, что в моем кишечнике нет ни одной полезной бактерии, одни вредные и в большом количестве. Сначала он прописал антибиотики, потом другие. Следом за этим выписал БАДы Трилакт и Бифидобактерии.
После приема этих БАДов у меня пропало желание есть, меня постоянно тошнит и впервые мучают запоры. Стул один раз в неделю праздник.
Родители прочитали, что БАДы не являются лекарством. Помогают ли БАДы в действительности? Чем их можно заменить?

Ответы

# 10:12 01-06-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Алёна, когда вам надоест пить таблетки, и БАДЫ, тогда напишите мне, возможно помогу.
# 08:45 04-06-2007 Алёна, обратиться
Сергей Солтан 01 июня 2007 10: 12: 24
Алёна, когда вам надоест пить таблетки, и БАДЫ, тогда напишите мне, возможно помогу.

вообще- то то, что я уже написала означает то, что мне нужна помощь.
И подскажите, пожалуйста, как мне вылечить дизбактериоз