гастроэнтеролог

10:15 30-07-2001 / Анатолий Б…, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 52 года у меня сильно обложен язык белым налетом уже лет 10. В мае прошлого года внезапно заболел желудок сделал ФГС и УЗИ. Результаты:
слизистоя желудка умеренно гиперемирована отечная
складки утолщены ненормально расправляются при
исуофляции; в полости желудка желчь м слизь.
слизистая луковицы умеренно отечная гиперемирована
проходимость не нарушена. И УЗИ дает поджелудочная
с размытыми контурами и линейными участками уплотнения. Все время лечился но желудок также болит. Недавно повторил ФГС и УЭИ результат тот же.
И уменя вопрос желудок лечить можно сколько угодно
но если в него ночью когда я сплю (да и днем тоже)
попадает желчь то это не лечение. Как устранить причину попадания желчи в желудок?
Заранее спасибо с уважением Анатолий.

Ответы

# 20:27 30-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Для этого в арсенале гастроэнтеролога множество препаратов. Заочных назначений не будет, не положено. ..