гастроэнтеролог

15:03 30-07-2001 / Ольга, обратиться

Связано ли появление угрей с постоянными запорами. Врач- дерматолог поставил диагноз- Акне взрослых , прописала антибиотики и очень рекомендовала очищение кишечника- гидроколонотерапию. А что думаете по поводу угрей и этой процедуры Вы? Действительно ли она поможет?

Ответы

# 20:12 30-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Чаще они встречаются при атрофическом гастрите. Моё отношение к гидроколонотерапии выражено в статье справа в рамочке на этой странице.
# 10:53 31-07-2001 Ольга (И.Б. 423…, обратиться
Большое спасибо, я обязательно сошлюсь на эту статью в разговоре с врачом. А что такое атрофический гастрит и почему в лечении угрей мне помогают антибиотики, а прием слабительных никак не сказывается, угри , если высыпали, то даже клизмы не помогают?
# 10:53 31-07-2001 Ольга, обратиться
Большое спасибо, я обязательно сошлюсь на эту статью в разговоре с врачом. А что такое атрофический гастрит и почему в лечении угрей мне помогают антибиотики, а прием слабительных никак не сказывается, угри , если высыпали, то даже клизмы не помогают?