гастроэнтеролог

16:46 26-07-2007 / Ю.В., обратиться

Магомет Исламович!
Неприятные ощущения более года под правым ребром, еще в районе аппендикса и вокруг, справа от пупка иногда тупая болезненность, СРК особенно по утрам. Хирург был неоднократно, мял, смотрел, ничего не видит, УЗИ бр. полости и малого таза в норме. Гинеколог ничего не видит, ЗППП отсутствуют.
Хирургом 2 недели назад назначена но- шпа по 2 т. 2р. д. , Линекс - от которого только жутко крепить стало и Амиксин по схеме. Кушать 6 р. д. кашки, кефирчики, фрукты и всякое полезное. Ничего вообще не изменилось, я только поправилась на 2 кг, что не радует.
Сдавала массу анализов:
Гепатит ТТ ДНК обнаружено - никто не объяснил, что это? ? Других гепатитов нет.
АЛАТ, АСАТ - норма.
Билирубин общий и прямой незначительно повышены (на 2 десятых выше референсных значений).
Общий анализ крови - все норма.
Альбумины - выше нормы (на десяток)
альфа2глобулины - ниже нормы (на единицу)
А\ Г коэффициент 2, 56 (выше на 5 десятых) - а что это?
Что мне делать дальше, что и как лечить? Ничего вразумительного я не слышу, кроме постоянных назначений но- шпы и Линекса.
И что со мной? И можно все- таки не есть по 4- 6- ть раз в день, я никогда так не питалась и просто тяжело даже?

Ответы

# 09:24 27-07-2007 Расулов М.И., обратиться
Начните диагностику с ирригоскопии.