гастроэнтеролог

10:48 26-11-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моя проблема - угревая сыпь, на спине и немного не лице Проходила обследование у гастроэнтеролога: нашли дисбактериоз и еще небольшие проблемы с желчным, также повышен уровень холестирина. У гинеколога проверялась с гормонами все в норме. От дисбактериоза пропила курс: интетрикс, бактисубтил, нормоспектрумю Улучшения были, но после окончания курса, через несколько недель начинается опять появляться сыпь. Посоветуйте, повторить курс или лучше сходить на прием еще раз?

Ответы

# 10:53 26-11-2007 Расулов М.И., обратиться
Только что ответили мы на Ваш вопрос. Если есть желание записаться на гастроскопию, Вы можете нажать на красную авторизацию специалиста.