гастроэнтеролог

17:48 28-08-2008 / Маша, 22, обратиться

Добрый день! Недавно была у гастроэнтеролога, мне сказали, что желудочный сок у меня выбрасывается в пищевод. И чтобы этого не происходило, надо делать какие- то упражнения. Вы не подскажите, какие именно? Спасибо!

Ответы

# 22:17 28-08-2008 Сашок, обратиться
Что за загадочный у Вас доктор, который говорит про некие упражнения, но не говорит какие?
# 21:40 30-08-2008 Маша, обратиться
Врач, который делал мне гастроскопию, послал меня в поликлинику при университете к гастроэнтерологу, которая и давала направление на гастроскопию, со словами, что она все объяснит. Однако вскоре после получения результатов гастроскопии я выпустилась из университета и соответственно не могу больше пользоваться услугами поликлиники. Не думаю, что нужно было все это здесь выяснять. В конце концов, сейчас речь не о том, что было, а о том, что теперь делать.
# 01:39 02-09-2008 Наталья, обратиться
У меня та же проблема. Нужно есть продукты, которые не вызывают изжогу, исключить газированные напитки и кофе. Есть 4- 6 раз в день маленькими порциями и не есть за 3 часа до сна. Удачи вам.