гастроэнтеролог

19:12 06-10-2001 / Alexandra, обратиться

poslednie 1- 2 nedeli- postoynnay tosnota. analis USI
- normalnui. kakie mogut byt pristiny. (ne beremenna)Spasibo.

Ответы

# 14:52 07-10-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Тошнота может быть обусловлена обострением или развитием гастродуоденита, следует провести гастроскопию. Если эта процедура в данный момент недоступна, то проведите курс прокинетика мотилиум или координакс по 1 т. 2- 3 раза в день за 15- 20 мин до еды и антацида(альмагель, маалокс, фосфалюгель) по 1л через 1 ч. после еды, Если улучшения не произойдет в ближайшие 3- 4 дня, то обслдеование неизбежно.