У меня болит печень.В 2008 г. - у меня был холестистит, прошла курс лечения.А теперь боли возобновились,на пра…

гастроэнтеролог
У меня болит печень.В 2008 г. - у меня был холестистит, прошла курс лечения.А теперь боли возобновились,на правом боку не могу лежать.Помогите.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здравствуйте! А почему Вы решили, что это печень? И как Вам помочь, если информации о Вас - только 1.5 строчки текста?
Мне 42 года.В 10 лет я болела Желтухой.Потом она меня не беспокоила,а 2008 г. на нерваной почве произошёл срыв.Появилась изжёга,тупая,нуднящая боль в правом подреберья и боли в области живота.Сделали узи:врачи сказали что холестистит,назначали курс лечения,делала отчистку печени при помощи Дюбаша.Стало Лучше.А неделю назад боли возобнавились.
Таким образом, к печени, как я и предположил, Ваше состояние отношения не имеет. Сделайте УЗИ снова и, если нет камней, пройдите курс тюбажей.

Ответить

Код проверки