гастроэнтеролог

19:02 29-04-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,
Помогите поставить диагноз.
Cимптомы (появились примерно год назад, но сейчас боль усилилась):
1) Резкая боль в области живота и низа живота, спазмами. Раньше боль проходила со временем, но сейчас появляется и не проходит, спасает обезболивающее - кеторол и вайкодин,
2) Когда иду спать не могу принять удобную позу, постоянная боль. Ночью тоже просыпаюсь от боли.
3) Жидкий кровавый "стул". Боль провоцирует поход в туалет, В течении дня хожу в туалет раз 20 минимум, как схожу прихожу в комнату и снова возникает боль и снова иду в туалет.
4) Делал анализы где-то год назад, сказали что кровавый стул из-за раздражения белых клеток в кишечнике. Прописали свечки - Canasa (mesalamine,USP) 1000mg. Сначала помогали и на какое-то время у меня прошел жидкий кровавый стул, но потом снова вернулся. Доктора пугали тем что болезнь по идее не излечимая, те она может находиться в инкубаторном состоянии, но симптомы могут вернуться, сказали что это зависит индивидуально от каждого.

Живу за границей, из-за дороговизны медицинского обслуживания, нет возможности получить качественную медицинскую помощь.
Заранее спасибо!

Ответы

# 18:26 30-04-2009 @аноним, обратиться
обратитесь в конфу семейный доктор там ответят и посоветуют опытные врачи