гастроэнтеролог

20:00 29-04-2009 / юля, обратиться

здравствуйте! у меня была рубцующаяся язва 12ПК 4,5 г. назад, осенью и весной обострения, в марте пропила панацид, маалокс, домидон. в апреле для ДЖВП - дуспаталин, гепобене и лактив, боли в желудке снова появились, сдала анализ на хелекобактер - обнаружили 0,45. Врач прописала орнистат или пилобакт-нео и лактив или лактовит. Прочитала про первые 2 лекарства - очень жуткие побочные действия. Не знаю, что выбрать, подкажите пожалуйста. и вылечиться ли моя 12ПК, пропив эти препараты. Заранее благодарю.

Ответы

# 12:57 13-05-2009 Маргарита.…, обратиться
юля, здравствуйте
Я психолог. Пишу научную работу на тему различия пациентов с заболеванием язвы двенадцатиперстной кишки между полами
Нужно ваше участие в исследовании - ответить на психологические тесты, если будет интересно сделаю интерпретацию.

зарание спасибо за ответ.
моя почта km_an@mail.ru