гастроэнтеролог

20:58 29-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.
У меня такая проблема.У меня очень плохой запах изо рта, даже слюна пахнет ужасно.И скорее всего проблема с желудком.Иногда при выплевывании слюны выходит и кровь откуда-то.Не знаю что делать? Иногда по утрам проснувшись очень ужасно в полости рта.Вполне возможно что что-то с желудком? Вроде бы чищу зубы и гигиену соблюдаю, а ужасный запах откуда-то исходит.Посоветуйте что мне делать.Сдавал УЗИ и зонт глатал, но определили всего лишь поверхностный гастрит.Помогите пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 12:27 20-07-2009 Игорь, обратиться
Вы курите если ды то это может быть причиной. Ваши проблемы могут быть также от неправильного питания. Советую вам посидеть на диете специализированной для гастрита. Если не пройдет нужно пройти ФГС. Если не чего не обнаружится то будьте спокойны.