гастроэнтеролог

14:26 27-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года. Два месяца назад появилась проблема - от меня постоянно пахнет калом. Сначала немного подташнивало, урчание в животе, метиоризм. Ходил к терапевту, сдал анализы, поставили диагноз - обострение гастрита. Прописали эубикор, мезим и эспумизан. Сижу на диете. Сейчас хожу в туалет раз в день, кал не сформированный, не выходит до конца (то есть часть остается в клоаке) запах остался, в чем может быть проблема? Очень неудобно появляться в обществе. До этого в течении полугода принимал нейромедин, трентал, мильгаму и никатиновую кислоту. Можете подсказать как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

# 20:03 27-05-2009 Екатерина…, обратиться
Полная очистка организма нужно избавиться от каловых накоплений , каловых камней ,для снятия запаха советую пить воду с хлорофилом и восстановить флору и работу кишечника могу составить программу поч.tcurkan-kate@rambltr.ru
# 20:35 09-10-2019 илья, обратиться
Екатерина…,
здравствуйте, Екатерина. Вы еще работаете на этом сайте? Мне нужна ваша помощь. В общем, в меня такая проблема: от меня постоянно пахнет калом (очень сильно), есть проблемы с желудком (дуоденит, гастрит). Этот запах очень сильный и его чувствуют все. Очень неприятно это всё. Можете подсказать, что в моей ситуации делать?
# 20:36 09-10-2019 илья, обратиться
мне 15 лет. вредных привычек нет