гастроэнтеролог

16:50 01-09-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Очень прошу помощи. У меня какая-то странная болезнь, рассказываю: у меня желудок всё время требует кушать, вот, например, утром я поела в 7 часов, с 9 до 10 часов утра мой желудок начинает "выть", требовать кушать, да так громко.....это очень слышно, пока не сьем, чего-нибудь, не перестаёт "выть", бурчит постоянно, затем пообедаю в 2 часа дня, и через 3 часа он опять начинает бурчать и "выть". Мне это очень не нравится, даже мешает, потому что я постоянно должна что-то с собой брать кушать, хотя совершенно не хочется, но чтобы "заглушить" желудок приходится....Помогите решить эту проблему, я совершенно не знаю, что это такое, но поверьте - это очень мне мешает...Может быть можно как-то решить эту проблему. Заранее благодарю!

Ответы

# 17:28 01-09-2009 Расулов М.И., обратиться
Юлия,симптом этот описан во всех руководствах по язвенной болезни.
# 16:08 02-09-2009 Юлия, обратиться
Но ведь мне только 17 лет, и потом, он просто бурчит и "рычит", но не болит.