banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

15:16 29-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Вот уже на протяжении трех лет меня мучает тошнота! Когда покушаю, в желудке появляется неприятное ощущение – дискомфорт, тошнота, но часто такие ощущения бывают и на голодный желудок. Так же бывают запоры, а после опорожнения кишечника начинает тошнить. Иногда бывают боли в правом и левом подреберье. Обследовалась – поверхностный гастрит, холецистит. Прошла курс лечения, легче не стало. Так же когда съем какой либо фрукт или сырой овощ, в желудке как будто жжение начинается, особенно это проявляется после бананов, помидор, цитрусовых. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной всего этого? В каком направлении двигаться? Уже все клиники обошла, столько лекарств выпила, а помощи никакой и ниоткуда, а жить полноценно хочется.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:35 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
НАталья, тошнота была в детстве, что происходило со здоровьем в детстве, На первый взгляд, у Вас лямблиоз или глисты, но это надо уточнять. Подробно пишите про аппетит и др. болезни, про качество сна, аллергию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru