гастроэнтеролог

15:16 29-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Вот уже на протяжении трех лет меня мучает тошнота! Когда покушаю, в желудке появляется неприятное ощущение – дискомфорт, тошнота, но часто такие ощущения бывают и на голодный желудок. Так же бывают запоры, а после опорожнения кишечника начинает тошнить. Иногда бывают боли в правом и левом подреберье. Обследовалась – поверхностный гастрит, холецистит. Прошла курс лечения, легче не стало. Так же когда съем какой либо фрукт или сырой овощ, в желудке как будто жжение начинается, особенно это проявляется после бананов, помидор, цитрусовых. Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной всего этого? В каком направлении двигаться? Уже все клиники обошла, столько лекарств выпила, а помощи никакой и ниоткуда, а жить полноценно хочется.

Ответы

# 23:35 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
НАталья, тошнота была в детстве, что происходило со здоровьем в детстве, На первый взгляд, у Вас лямблиоз или глисты, но это надо уточнять. Подробно пишите про аппетит и др. болезни, про качество сна, аллергию.