гастроэнтеролог

19:49 29-09-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 6 месяцев болит в левом подреберьи и вообще левый бок. Всё начиналось с вздутия живота, жуткого урчания в кишечнике и метеоризма. УЗИ ничего не показало. ФГС показало что была язва двенадцатипёрстной кишки. Я пила кучу лекарств- омез, амоксицилин, линекс, рабемак, зитрокс, комфортекс, релцер, активированный уголь, гастросидин, но-шпа, панкреотин, панкреофлат, пилобакт(при его приёме самочувствие улучшилось овно на 7 дней). Повторое ФГС ничего не показало, всё в норме, анализ на хелико бактер отрицательный. Но мне всё равно плохо. Так же мучает очень громкое урчание, метеоризм, боли, какой то стук в кишечнике. Все эти 6 мес. не могу нормализовать стул - то послабление, то запоры. При чём у меня постоянные позывы в туалет и ощущение воспалённого кишечника. Врачи поставили диагноз гастродуоданит, но мне кажется здесь что то по-серьёзней. Мне выписали жёсткую диету- практически ничего не ем. Не выписывают никаких витаминов и успокоительных, хотя у меня уже начались проблемы с обменом веществ- испортилась кожа, сонливость, крошаться зубы. Подскажите что делать! Что это вообще может быть?

Ответы

# 23:26 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Вероника, когда либо тошнило? Язва - это симптом лямблиоза, глистной инвазии, а потом хеликобактер. Ваш возраст, все "мелочи", которые происходят с вами ночью, в детстве - потеря сознания, снохождение, аллергия и пр.
# 19:25 01-10-2009 Оля, обратиться
гастро изфолегальная рефм о ксная болезнь