banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

19:49 29-09-2009 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 6 месяцев болит в левом подреберьи и вообще левый бок. Всё начиналось с вздутия живота, жуткого урчания в кишечнике и метеоризма. УЗИ ничего не показало. ФГС показало что была язва двенадцатипёрстной кишки. Я пила кучу лекарств- омез, амоксицилин, линекс, рабемак, зитрокс, комфортекс, релцер, активированный уголь, гастросидин, но-шпа, панкреотин, панкреофлат, пилобакт(при его приёме самочувствие улучшилось овно на 7 дней). Повторое ФГС ничего не показало, всё в норме, анализ на хелико бактер отрицательный. Но мне всё равно плохо. Так же мучает очень громкое урчание, метеоризм, боли, какой то стук в кишечнике. Все эти 6 мес. не могу нормализовать стул - то послабление, то запоры. При чём у меня постоянные позывы в туалет и ощущение воспалённого кишечника. Врачи поставили диагноз гастродуоданит, но мне кажется здесь что то по-серьёзней. Мне выписали жёсткую диету- практически ничего не ем. Не выписывают никаких витаминов и успокоительных, хотя у меня уже начались проблемы с обменом веществ- испортилась кожа, сонливость, крошаться зубы. Подскажите что делать! Что это вообще может быть?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:26 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Вероника, когда либо тошнило? Язва - это симптом лямблиоза, глистной инвазии, а потом хеликобактер. Ваш возраст, все "мелочи", которые происходят с вами ночью, в детстве - потеря сознания, снохождение, аллергия и пр.
# 19:25 01-10-2009 Оля, обратиться
гастро изфолегальная рефм о ксная болезнь

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru