гастроэнтеролог

21:10 29-09-2009 / Лера, обратиться

здравствуйте,скажите пожалуйста дело в том что каждый раз после еды у меня через небольшой отрезок времени начинает болеть желудок и как то так по странному как будто сосет или хочет есть с некоторым давлением
причем я уверенна знаю что не хочу есть при испытываниии голода бывают некоторые другие признаки
могли бы вы сделать предположение что бы это могло быть и что можно было бы попить для профилактики?
заранее спасибо

Ответы

# 23:19 29-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Лера, подсасывание и приступы голода это симптомы глистной инвазии. Подробнее какой сон, Аллергия. ОРВИ, животные в доме, сколько Вам лет? что было в детстве, тошнота и пр.
# 07:29 30-09-2009 Лера, обратиться
мне21 год
в доме есть кот сиамский и меня иногда тошнит когда я поем чего нибудь сладкого или очень жирного
аллергии и ОРВи нет
а скажите пожалуйста какие нужно анализы сдать......так страшно!
# 07:30 30-09-2009 Лера, обратиться
я бы даже сказала что у меня не приступы голода
а просто желудок перестает болеть когда я что нибудь сьем хоть даже совсем чуть чуть
# 08:33 30-09-2009 Zina, обратиться
Лера
Прошу прощения, что вмешиваюсь но у меня тоже были такие симптомы, и я дотенула до того что просто в один прекрасный день несмогла есть, голод присутствует а поев открывается рвота, пришлась в срочном порядке делать ФГС. Оказалась ЯЗВА конала сежду желудком и кишечником.
Пройдите обследование,
# 23:01 30-09-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Лера, надо сдать ан. крови развернутый, ан крови на лямблии, ан кала на яйца глист, соскоб на энтеробиоз. Тошнить нас не должно. Кстати, язва в любом отделе ЖКТ - это только симптом или лямблиоза, потом глисты, потом хеликобактер и пр.