гастроэнтеролог

19:39 29-11-2001 / Vadim (И.Б. 156…, обратиться

Здравствуйте доктор. Я уже обращался к Вам по поводу вздутии живота после еды. Вы мне предлагали сделать гастроскопию, но у меня повышенный рвотный рефлекс и пройти обследование для меня это мученье. Я прошел биолокационное обследование и мне , поставили диагноз эрозивный гастрит, но лечения назначили очень дорогими гомеопатическими препаратами. Не могли бы Вы как врач мне помочь без гастроскопии.

Ответы

# 21:07 29-11-2001 Расулов М.И., обратиться
Теперь Кашперевский появился в металле. Я рад за Вас и ничего другого исследования кроме , как у психиатра Вам не смогу посоветовавать.