гастроэнтеролог

21:25 29-11-2001 / Алексей, обратиться

Здраствуйте. Некомфортные ощущения внизу живота, утренний небольшой понос (2- 3 раза), бурчание в животе. Говорят нужно восстанавливать микрофлору. Но это как- то расплывчато. В течении дня стул нормальный, т. е. отсутствует. Вес не теряю. Обезвоживания нет. Что это может быть?

Ответы

# 21:29 29-11-2001 Расулов М.И., обратиться
Вы описываете клинику дисбактериоза.
# 21:31 29-11-2001 Алексей, обратиться
Так может посоветуете какие препараты или лечение применить в этом случае?
# 19:09 30-11-2001 Расулов М.И., обратиться
Сдайте анализ кала на дисбактериоз и адекватно изменениям будем лечить. Только никаких заочных назначений! Запрещено.