гастроэнтеролог

11:53 28-10-2009 / Людмила / Санкт-Петербург, Колпино, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 5,5 месяцев. С рождения билирубинемия. В первый день жизни сделана прививка от гепатитаВ. Вторую прививку не делали.
Показатели билирубина:
3 день жизни 143мкм/л прямой 14
5 день жизни 215мкм/л прямой 30
7 день жизни 137мкм/л выписана с этим показателем
месяц 176мкм/л
1,5 месяца 110мкм/л прямой 4
2,5 месяца 43,6мкм/л
4 месяца 38мкм/л прямогой 0.
Пили галстену в течение месяца, делали электрофарез 15 сеансов с магнезией в возрасте одного месяца.
УЗИ брюшной полости без патологий.
Несколько раз в анализе мочи находили уробилиноген в размере 68 мmol/l
Стул нормальный один раз через день.
Ребенок внешне здоров и весел.

Прокомментируйте пожалуйста нашу ситуацию.
Какие анализы нам еще сдать, чтобы прояснить ситуацию.

Ответы

# 13:26 28-10-2009 марина, обратиться
по всей видимости вашему ребёнку врачи (харошие) при его рождении занесли инфекцию....их надо судить за такое.....неизвесно содержимое той первой прививки.....мне искренне жаль вас и вашу малышку.....
# 17:32 28-10-2009 Людмила, обратиться
Общий анализ крови хороший, все в норме. Сдавали 2 раза. Педиатр сказала - лучше не бывает. Поэтому инфекцию она не предполагает.