гастроэнтеролог

19:24 06-11-2009 / Светлана… / Сатка, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет, первый раз попробовала активированный уголь 10 лет назад, когда была беременная первым ребенком, хотелось чего-то непонятного, с тех пор, не могу от него отказаться. Съедаю по 4 пачки в день, причем каждый день, это как наркотик. Понимаю, что это вредно, так же принимаю разные витамины, знаю, что он выводит их из организма. Пробовала его не есть, 2-3 дня и снова. Что мне делать? Чем это может обернуться мне в будующем? И еще, заметила, что горло постоянно красное, часто ангины, 2-3 раза в год. Может я носоглотку сожгла этим углем? Может быть такое? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 19:32 06-11-2009 Расулов М.И., обратиться
Это не является гастроэнтерологической проблемой.Светлана,Вам нужен толковый психотерапевт.Остерегайтесь чумаков.
# 12:03 08-11-2009 Александр…, обратиться
а вы его разжевываете,или сразу глотаете?что-то чувствуете при этом(вкусно?)мне кажется,что вы пытаетесь этим компенсировать нехватку энергии?есть другие способы
# 16:31 14-11-2009 Анна, обратиться
Если часто ангина,сдайте анализ мокроты из горла на стриптококк(возможно он причина)!Я три года мучалась с ангиной(2-3 раза в год),сдала анализ на стрип-ок-нашли!Лор провела 5 промываний глотки антибиотиками и все за 2 года ни разу не беспокоило! А так,выбростье вес запас угля и не покупайте больше!