гастроэнтеролог

15:36 17-11-2009 / marrfa / 0, обратиться

у брата постоянная отрыжка воздухом.нет только ночью.где только не был.все врачи говорят здоров лечат выписывают но ему ни чего не помогает.он уже устал от нее да и личной жизни ни какой а ему только 35.помогите.два года назад разбили голову.повредили кости черепа.пока лежал посадил желудок.опять лечили.теперь вот не проходящая отрыжка.желудок проверял все хорошо.что делать дальше

Ответы

# 17:33 17-11-2009 Расулов М.И., обратиться
Результаты рентгеноскопии желудка?
# 15:22 23-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
marrfa,
если интересует еще== наверное проблема психики была
# 11:59 19-03-2010 Аноним, обратиться
Голодные газы? Ешьте маленькими порциями и 4-5 раз в день.
# 12:00 19-03-2010 IRENA, обратиться
Голодные газы может быть. Ешьте часто 5-6 раз и малыми порциями.