гастроэнтеролог

12:08 30-12-2009 / павел / москва, обратиться

3 недели пил омез, после прекращения приема тут же повторились изжоги, отрыжка т.е. стало еще хуже чем было до приема омеза, то же было после приема париэта де-нола, одновременно принимаю экзифин и карсил, может в них причина?

Ответы

# 13:28 30-12-2009 Андрей, обратиться
Уважаемый Павел! Уточните, пожалуйста, эти же симптомы были после приема париета и денола или на фоне их приема? как скоро появились? делали Вы ФГДС и были у гастроэнтеролога до начала лечения? Возможно, причина ваших жалоб в хроническом заболевании, так называемой гастроэзофагеально-рефлюксной болезни. В этом случае не всегда удается убрать жалобы после курса лечения. Возможно, нужно добавить другие препараты. По поводу чего принимаете экзифин?. Карсил, кстати, может вызвать или усилить похожие жалобы, особенно если нарушена моторика желудочно-кишечного тракта и идет заброс желчи в желудок и даже в пищевод.
# 15:26 30-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Павел.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.