гастроэнтеролог

20:21 19-02-2010 / Алёна / Шадринск, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста 2 года назад поставили диагноз язва желудка прописали трихопол, омез, оксацилин, помогло но не надолго, каждую осень и весну у меня язва обостряется, ходила в больницу сделали узи, сказали язва заросла, а у меня желудок так и болит, подскажите пожалуйста

Ответы

# 21:55 19-02-2010 Расулов М.И., обратиться
В какой же больнице такая УЗИ-диагностика,что рубцевание язвы определяют?
# 22:22 19-02-2010 Фируза, обратиться
алена,а вы ничего не путаете?желудочно-кишечный тракт никак не могут исследовать УЗИ.для этого есть ФГЭС.и еще-может у вас НР(хеликобактер пилори)?если да,то что у вас боли не прекращаются,понятно.анологичная ситуация была у меня.я вам советую идти на ФГЭС(для исследования на наличие язв),попросить сделать биопсию на НР,брать жел.сок на кислотность.
# 18:03 20-02-2010 @аноним, обратиться
Алена !
Поддерживаю Фирузу. Надо дообседоваться.
Предлагаю вам для устранения неприятных болей пройти курс -
Энтеросан 2 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день (одновременно утром и вечером) за 15-20 минут до еды в течении 30-40 дней. Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 20:18 22-02-2010 BMP, обратиться
Недавно я лежал в больнице с язвои желудка
Прошел все процедуры , обследовался через неделю язва начала
рубцеваться.
( не пью не курю ) питаюсь хорошо.
Вам посоветую соблюдать диету, питаться правильно и вовремя !
Переживать, волноваться, нельзя одним словом нужно выплескивать эмоции из своего тела ( ещё врачи мне посоветовали Бить если хочиться что либо или кого либо , кричать , орать и все такое во благо себя самого немного смешно конечно но это правда ).
# 22:54 23-03-2010 Evgenik, обратиться
медвежья желчь поможет 100%

читайте Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !