banner1

гастроэнтеролог

00:45 26-03-2010 / Наталия / 0, обратиться

Добрый день! моему сыну 35 лет.С подросткового возраста проблемы с пищеварением. У него дисбактериоз.Сын прошел несколько курсов пробиотиков, использует БАД Гербалайф уже год. Значительно окреп, ушли многие проблемы связанные со здоровьем, улучшился сон. Сегодня прошел компьютерную диагностику ИТЕРА. Кишечник-"лысый"-компьютер не показывает наличие слизистой, бактерий и ферментов. Скажите, как восстановить слизистую? Спасибо за ответ Наталия Валентиновна

Ответы

# 10:11 26-03-2010 Расулов М.И., обратиться
Без бактерий, ферментов и слизистой кишечника человек не может существовать. Возможно, Вам стоит проконсультироваться у грамотного специалиста.
# 16:01 27-03-2010 @аноним, обратиться
Наталия.
Тут что-то не так !!! Одно противоречит другому !!!
Вы писали -
"Сын прошел несколько курсов пробиотиков, использует БАД Гербалайф уже год. Значительно окреп, ушли многие проблемы связанные со здоровьем, улучшился сон. Сегодня прошел компьютерную диагностику ИТЕРА. Кишечник-"лысый"-компьютер не показывает наличие слизистой, бактерий и ферментов. Скажите, как восстановить слизистую? " Где правда , а где ложь ? Я думаю ИТЕРА лжет ... Необходимы другие исследования и через гастроэнтеролога.

Что касается дисбактериоза ...
Несколько курсов пробиотиков и дисбактериоз сохранился... Это логично и вот почему - если собственной нормофлоре в кишечнике "плохо", то почему привнесенной микрофлоре должно быть "хорошо" ?

Предлагаю пролечиться по следующей схеме -
Энтеросан 1 капсула 4 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь ( 30 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 30 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru