гастроэнтеролог

15:06 30-03-2010 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет, год назад началось постоянное урчание в животе. Утром если не поем и пойду на занятия так даже стыдно (начинает урчать очень громко и в любой момент), после еды тоже есть урчание но уже не такое сильное. сам желудок при этом не болит и чувствую себя нормально мучает только вот это урчание. Подскажите может есть какие препараты для лечения или что мне делать в такой ситуации

Ответы

# 15:09 30-03-2010 ТВОЙ ЖЕЛУДОК…, обратиться
ТЫ ЗАПАРИЛ!!!!!!!!!!! МЛЯЯЯ...............
# 12:08 31-03-2010 @аноним, обратиться
Александр.
Ознакомьтесь с материалами по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3480991

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru
# 14:16 15-09-2010 Гость, обратиться
Советую вам сдать тест на Helicobacter Pylory.Эта бактерия в желудке.