гастроэнтеролог

21:21 30-03-2010 / Аноним, обратиться

Доброе время суток, подскажите пожалуйста.
Полтора месяца назад у меня начался гастрит. Язык побелел, были жуткие боли приступами в области живота. Сделал я гастроскопию, у меня выявили катаральный гастрит, бульбит и кажется диспепсию. Но как только прекратились боли в животе, я принимал вентер по 2таблетки за пол часа по еды 4раза в день, начались тенезмы (ложные позывы дефекации). Но пропив в течении 3х дней Хилак, на страх для желудка, тенезмы прератились.
И все вроде бы было нормально.

Четыре дня назад, я съел много отваренного риса, после чего заново начались тенезмы, сопровождающиеся анальным зудом. У меня нет ни слизи ни крови в кале, однако дефекация проходит малыми, я бы так даже сказал не удовлетворительными дозами. Пью желчегонный отвар из трав, принимаю Хилак. Начался метеоризм, бурление в животе. Жидкий, но опять де малыми порциями, кал.

Моя мать говорит, что у меня диспепсия началась так как рис крепит, поэтому дает мне желчегонное. Какова вероятность что у меня начался застой желчи?
Мне 19 лет, курю.

Ответы

# 21:24 30-03-2010 Аноним, обратиться
Хочу добавить, что язык у меня снова покрылся белым налетом, но не таким как раньше, и болей в области желудка я не чувствую. Скорее всего ниже, в области кишечника чувствую иногда.
# 04:55 31-03-2010 Аноним, обратиться
медвежья желчь поможет – это эффективное и проверенное веками натуральное средство восточной медицины в борьбе с множеством различных заболеваний...
читайте. Все здесь: http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch

Всем здоровья и не болеть больше !
# 12:02 31-03-2010 @аноним, обратиться
Ознакомьтесь с материалами по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3480991

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru