гастроэнтеролог

21:40 30-03-2010 / дарья / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 49 лет лет 6 не проверялась решила сдать все анализы и вот что получила:
клинический анализ крови-RDW-15.3-повышен
нейрофилы-32.0-понижен
лимфоцыты(%)-55.4- повышено
базофилы(%) 1.2-повышено
нейрофилы 1.62-понижено
остальные показатели в норме
Биохимия:
холестерин- 6.2-пов.
билирубин общ.- 28.2 пов.
билирубин прямой- 6.0-пов.
магний 0.7 пониж.
остальные показатели внорме
Общий анали мочи:
гемоглобин -сплошь -пов.
В детстве болела желтухой.Сейчас диагноз хронический панкриатит и холицестит. ( и подозреваю ,что и колит) Стул только с клизмой .
Часто вздутия, метаболизм, ночью опоясывающие боли, горечь во рту,боли в правом подреберье. Но больше всего меня волнует гемоглобин в моче , что это такое? Билирубин высокий... Посоветуйте что попить из лекарств

Ответы

# 15:21 31-03-2010 @аноним, обратиться
Дарья.
См. материалы по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/3479392

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru

Запор зачастую бывает из-за БН. Повышенный Холестерин тому подтверждение.