гастроэнтеролог

21:51 30-03-2010 / Валера / _val86@mail.ru, обратиться

ПОМОГИТЕ четко и КОРОТКО
Здравствуйте у меня проблемы с желудочно кишечным трактом
Симптомы:
1. Вздутие и газы урчание, пища плохо переваренная имеет спец цвет запах со слизью иногда есть кусочки не переваренной пищи(чеснок буряк ку-куруза), подносов нет хожу 1-2-3 раза в день зависит от кол-ва пищи.
2. По утрам не приятный кислый-горький запах во рту кровоточат десна.
3. Нервозность, трясутся пальцы на руках, иногда маленькие судороги по всему телу, и очень часто мне хочется кушать!!! почти постоянно!
4.Худею но медленно-так как считаю что пища не усваивается-хотя ем много и часто.
5. Боли в суставах колени больше всего и спина-иногда локти. часто чувство холода
6. усталость сонливость..особенно после физ нагрузок...оч длительное восстановление(

Обследования ни чего не показали
1.глотал зонд-ни чего серьезного в желудке небольшая эрозия
2.проходил обследования откачивали желчь-ни чего серьёзного лямблий нет.
3. биохимия крови(общий и на сахар) все показатели в норме кроме титр АСЛО (500)
стафилокок? это объясняет боль в суставах но в горле ни чего нету ни ран ни чего лор смотрел..ревматолог предлагает антибиотики.
4. Уровень гормонов щитовидки в норме.
5. Анализ кала общий в норме.
6. на флору не получилось сдать так как я не могу сутра сходить в туалет(((даже если весь день терпалю.
7. результатов мазка пока нету.

один из гастроэнтерологов после описания спросил насчет травмы спины она была не большая, сказал вправишь позвонок и все станет отлично, сходил к мануальному терапевту вставил Т12 позвонок он был повернут, но симптомы не прошли(((

приличной как я подозреваю стал метандростинолон который я принимал 3.5года назад объемом (250штук по 5мг)- не более 4 в день, с перерывами, на протяжении 4-5 месяцев.

Пожалуйста ДАЙТЕ СОВЕТ!!!! насчет питания лечения и режима.

Ответы

# 11:57 31-03-2010 @аноним, обратиться
Валера.
Ознакомьтесь с материалами по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3480991

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru