гастроэнтеролог

22:21 30-03-2010 / Анна / 0, обратиться

Доброго вам дня!Прошу Вас ,подскажите мне всегда ли ставятся инвалидность при диагнозе целиакия(1степени)Диагноз утвержденный в Санкт-Петербурге?У меня двое детей 4 и 5 лет с таким диагнозом,а педиатор отказывается заполнять докуенты на комиссию где собственно этот вопрос и решается.Как быть?

Ответы

# 11:55 31-03-2010 @аноним, обратиться
Анна.
У меня для Вас есть материал Нижегородского НИИ Детской гастроэнтерологии по лечению целиакии энтеросаном...

Ознакомьтесь с материалами по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3480991

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru