Здравствуйте. 4 недели назад впервые начала прием КОК, через 8 дней от начала приема была сильная изжога, обратилась к хирургу через 3 дня, сдала анализы (общий крови, мочи) повышена альфа-амилаза 2771,0 в анализе мочи. Хирург осмотрел и сказал идти к терапевту, поставил диагноз гастродуоденит обострение.Сейчас спустя неделю после окончания приема КОК (логест) состояние сново ухудшилось, боли в желудке, покалывания в правом боку, язык обложен, по краям языка - следы зубов. Тошнота на запах пищи. Что это может быть. Заранее спасибо
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
По данным анализов речь идет об обострении хронического панкреатита, гастрита, хронического холецистита( нельзя исключить наличие камней). Вам необходимо повторит анализы, сделать гастроскопию и УЗИ брюшной полости и обязательно проконсультироваться у гастроэнтеролога.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!