гастроэнтеролог

16:29 06-05-2010 / надежда / москва, обратиться

Здравствуйте! Ехала за рулем, случайно проглотила целиком карамель бон пари, немного потемнело в глазах и я чувствовала как она конфета проходит медлено в горле. Теперь у меня не приятный привкус во рту, как будно крови, но крови нет. Также не приятное ощущение в желудке. Скажите эта карамель растворится сама или должна выйти?

Ответы

# 16:53 06-05-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Чисто случайно сюда зашел и тут такой вопрос! Скорее для меня, чем для гастроэнтеролога... Она уже давно растворилась, но если сомневаетесь, или она Вам еще нужна - часов через 5-10 можно попробовать ее поймать. С Праздником!
# 17:01 06-05-2010 надежда, обратиться
БАБЕНКОВ Николай Владиславович,
А что же тогда такое неприятное ощущение в желудке, привкус крови и ощущение растянутого пищевода, хотите сказать все это нервное?
# 23:27 06-05-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Конечно. Просто испугались, спазм пищевода на сухую конфету. А привкус крови - царапнуло глотку (тоже спазм). Капните масла в нос, протечет по глотке и все успокоится.