гастроэнтеролог

12:27 21-05-2010 / Юлия / Нефтеюганск, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1год и 3 месяца у него периодически появляются высыпания на коже и моча имеет неприятный резкий запах,стул неоформленный иногда болотного цвета. Сдавали анализ крови на наиболее распространенные аллергены результат отрицательный. Анализ микрофлоры кишечника показал сниженное колмчество бифидо и лактобактерий. Диастаза в моче 66. Педиатр ставит диагноз атопический дерматит, назначал лечение препаратами от дисбактериоза и антигистаминными препаратами, но эффекта нет.Что может вызывать высыпания и почему резко пахнет моча? Может у него что-то с желчным пузырем может это быть как то связано?

Ответы

# 12:31 21-05-2010 Расулов М.И., обратиться
У нас ,Юлия, нет детского гастроэнтеролога.
# 16:02 21-05-2010 Аноним, обратиться
Юлия, пересмотрите питание и адресуйте вопрос к педиатру и к семейному доктору Агабов(найти на сайте часто консультирует народ)